Водителю из г. Новый Уренгой отказывают в работе, не признавая Беларуские национальные права - какие законы подтверждают их действительность в России?
Д.Медведев официально обьявил, что с 1 июля 2017 г. Беларуские национальные права действительны в России. Я работаю водителем в г. Новый Уренгой, меня нач. Отдела кадров не допускает к работе, говорит что интерью Медведева не является законом. Какой закон им предоставить, где его найти, П о м о г и т е!
Лучший ответ
Это решение принимал не Медведев
16 июня 2017 года на заседании Совета Министров Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь принято Постановление «О признании национальных водительских удостоверений на территории Союзного государства» Вот на это решение и нужно ссылаться.
Благодарю за потраченное время!
Я это им и предоставил, но мое руководство это не устраивает, как и какими методами я могу на них повлиять. В этой Организации я работаю уже десять лет и никуда не хочу уходить. Помогите разрешить спорный вопрос...