Как избавиться от теневого прошлого - решение проблемы алкоголизма и мелкого хищения
Сведения о любой судимостей и даже о привлечении к уголовной ответственности в качестве подозреваемого или обвиняемого хранятся в базе данных МВД бессрочно поэтому в любой момент могут затребовано быть компетентными сотрудниками получение данной информации. Службы безопасности получают Я не совсем официально через знакомых сотрудников.
Это административные правонарушения
База данных по административным правонарушениям тоже не удаляется. Если прошел год с момента окончания исполнения постановления по делу, Вы уже не считаетесь подвергнутым адм. наказанию
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.