Нужен ли школьный аттестат при регистрации кандидата на муниципальных выборах, при наличии только среднего образования.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Вы должны подтвердить все сведения о себе которые заявляете, будучи кандидатом, поэтому аттестат будет необходим.