Краснодар, 29.06.2017, 18:47

Хочу сделать патент на роботу, миграционка действительна ищет 2 месяца, но вовремя не принимался что мне делать.

Вопрос №12777499 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2017, 18:47
Хочу сделать патент на роботу, миграционка действительна ищет 2 месяца, но вовремя не принимался что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам необходимо пересечь границу и вернуться обратно в Россию-привезти вы получите новый миграционный карту с новой датой въезда, и в течение месяца вы сможете подать документы на оформление патента без всяких штрафов.

29.06.2017, 19:04

В течение месяца а не 7 дней.

29.06.2017, 19:06

А я разве вам где-то писал про какие-то "непонятные 7 дней"?

Внимательно прочитайте мой ответ-в нём и сказано-что вы сможете подать документы на оформление патента именно в течение месяца со дня въезда в Россию

29.06.2017, 19:10