Какой документ нужен ребенку пересекая границу с отцом, из Украины (Луганская область) в Россию?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству нотариально заверенное согласие второго родителя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. В связи с неопределенностью российско-украинских отношений, что будет с той стороны и какие документы нужны сказать невозможно. Узнавайте на месте.
Если ребенок является гражданином Украины, то для выезда с территории Украины в сопровождении одного из родителей, необходимо иметь нотариально заверенное согласие второго родителя на выезд из Украины.