Возможно ли восстановить пенсию по потере кормильца после окончания контракта, если сын будет учиться в ВУЗЕ?
Сын после окончания школы пошел служить в армию, заключил контракт. Возможно ли востановить пенсию по потере кормильца после окончания контракта, если будет учиться в ВУЗЕ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Добрый день Евгения, сможет восстановить пенсию по потери кормильца, если будет учиться в ВУЗе очно и в том случае если ему еще нет 23 лет.
Большое спасибо!