Льготы при поступлении в кадетский класс
Есть ли льготы у ребенка при поступлении в кадетский класс в общеобразовательной школе, ели ребенок из многодетной семьи?
Лучший ответ
Данные льготы устанавливаются законодательством региона проживания или законодательством муниципального образования, поэтому за данной информацией необходимо обращаться непосредственно в отдел образования по месту жительства.
Спасибо, буду знать.