Высчитываются ли алименты из выходного пособия военнослужащего при его уходе на пенсию?
Выходное пособие военнослужащего относится к доходу, на который может быть обращено взыскание по алиментным обязательствам.
Здравствуете.
Да с выходного пособия удерживаются алименты.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А из пенсий:
- неработающего военного пенсионера (пенсия по выслуге лет),
- работающего военного пенсионера?
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия Владиславовна, взыскиваются алименты с любого вида дохода. Как с пенсии, с зарплаты, с 6 ти окладов которые получают военнослужащие по выходу на пенсию и т.д.
Всего хорошего, удачи вам.