Я пенсионер 1940 года рождения, родила дочь 1966, сына 1971 на какие пособия к пенсии мне положены.

Лучший ответ

Расчет могут произвести только сотрудники экономисты Пенсионного фонда. Мы не знаем формул для расчета пенсии. Никаких доп. пособий за детей не положено.

То что нужно. Спасибо!

Никаких доплат к пенсии пенсионерам родившим двух детей нет. Не верьте слухам. Это неправда. Все совершенно не так обстоит на самом деле, кто-то один написал, а все поверили. Нет никаких доплат.