Можно ли пристроить мужчину на соцкойку после инсульта? Некому ухаживать..
Можно ли пристоить мужчину на соцкойку после инсульта? Некому ухаживать..
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению таких спиц сколько не предусмотрено нормативными актами Если вы Найдите такое медицинское учреждение вам Слава и Богу государственными учреждениями Потому что это не предусмотренно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты населения, если за мужчиной некому ухаживать. Удачи Вам и всего хорошего!