Отказ от заключения договора на вывоз крупногабаритного строительного мусора в новостройке

Новостройка. Из мусора только бумажные мешки. У.К.обязывает заключить с ней договор на вывоз крупногабаритного строительного мусора. Ясно, что они посредники и услуги такие не оказывают. Могу я отказаться от заключения такого договора.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы имеете полное право договор с управляющей компанией не заключать, это ваше право, тем более если они не оказывают такие услуги

Всего наилучшего!

Благодарю за потраченное время!