Как бороться с нелегальной продажей спиртного и неравенством перед законом в бизнесе

Вопрос №12778123 из г. Волгоград
опубликован 29.06.2017, 21:02
Я хотела бы уточнить, если написать нелегально жалобу о нелегальной продажи спиртного, расмотрится ли данная жалоба? И вообще как быть если я плачу большие налоги, чтобы вести легальный бизнес, а человек, который был бывшим ментом имеет право без всяких проблем торговать алкоголем без всяких фискальных аппаратов и т.д.Я сама не стукачка, но и не хочу быть одураченной, на кону деньги и не малесенькие, ...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с письменным заявлением в Роспотребнадзор с указанием фактов незаконной продажи алкоголя. Всего Вам хорошего.

29.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Звонила. Но они посоветовали обращаться в полицию, обратились в полицию, приехали и посоветовали больше не звонить ВОТ ЭТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО, У КАГО ЕСТЬ СПИНА - ВСЕ ДОРОГИ ОТКРЫТЫ.

29.06.2017, 21:19

А надо не звонить, а писать письменное обращение, сами знаете, что звонить куда то это бесполезно. Готовьте письмо и направляйте заказным.

29.06.2017, 21:20

Вы в прокуратуру с жалобой обращайтесь, в том числе, укажите и эти факты о результатах обращения в полицию. Полиция в курсе событий, поэтому и дает такие советы.

29.06.2017, 21:52

Юридические услуги в Волгоград