Как оформить второй дом на участке по дачной амнистии - необходимые документы и порядок действий

• г. Москва

Хотим второй дом на участке по дачной амнистии успеть оформить что нам нужно для этого с чего начать.. Документы на землю и на дачный дом который уже оформлен на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вамн необходимо офрмить декларацию и подать ее на регистрацию в Росреестр. Право собственности возникнетс момента внесения записи в ЕГРН.