Претензии управляющей компании по задолженности и спор о начислениях - что делать?
Здравствуйте. Волноваться, как раз, не следует. Надо всего лишь взять иск, и с ним обратиться к реальному адвокату/юристу. С Ваших слов невозможно строить возражения. Поскольку даже основания иска не ясны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день
Чтобы ответить на Ваш вопрос и дать какой-то конкретный ответ, необходимо ознакомиться с исковым заявлением
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с этим вопросом в личные сообщения, либо обратиться к юристу очно в Вашем городе
В любом случае услуга является платной.
Увы, я не могу обратиться к реальному адвокату, так как испытываюсерьезные материальные трудности, воспитываю одна малолетнего ребенка, очень надеюсь на доброту опытных людей, которые мне подскажут.
Здравствуйте. Мы - не ясновидящие. Как подсказывать, если не видим иска? Поэтому Вам и нужен тот, кто посмотрит в реале. Если Вы относитесь к категории малообеспеченных - обратитесь в адвокатскую палату региона - для таких людей должна работать программа оказания бесплатной юридической помощи.