Драйвер скрылся от ДПС и изъяли номера - что предстоит и где его могут найти, а также последствия для прав и документов на автомобиль
Найти Вас не составит особого труда, по номеру кузова, по вину. А вот чтобы привлечь Вас к ответственности им нужно будет доказать, что за рулем были именно Вы. Отрицайте данный факт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! В данном случае смогут вас найти если на видео регистраторе ваши номера засняли.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Как отрицать, подать машину в Розыск, будто бы угнали?
А если докажут какие будут последствия?
Вот в розыск автомобиль подавать не нужно в Вашем случае. Пусть доказывают, они должны доказать Вашу вину, а вы свою невиновность доказывать не должны. Почитайте статью 1.5 КоАП РФ Презумпция невиновности.