Хочу оформить отсрочку платежа в теньков банке.
Для этого надо всего лишь написать заявление на рассрочку или отсрочку в банк. Это право банка - дать отсрочку или рассрочку. Если откажут - оспорить не сможете.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением банк, только банк принимает решение о предоставлении рассрочки заемщику-должнику.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.