Как повлиять на выбор класса при переводе ребёнка в другую школу
Оперевожу ребёнка в другую школу, школа по прописке, переходим в 7 класс. Директор предлагает только г класс, который слабый по учёбе и поведению. Могу ли я как то повлиять на это. Просьбы не помогают. Ребёнок учится хорошо.
Лучший ответ
Обратитесь тогда в управление образования, департамент образования региона. Конечно учеба в слабом классе может сказаться на успеваемости ребенка, лентяи любят посмеяться над теми кто хорошо учиться.
Спасибо за понятный ответ!