Тверь, 29.06.2017, 22:59

Без родителей отдадут личное дело в школе (уход после 9 класса)

Вопрос №12778646 из г. Тверь
опубликован 29.06.2017, 22:59
Без родителей отдадут личное дело в школе (уход после 9 класса)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А зачем Вам личное дело? Вы собрались перейти в другую школу?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 23:22

Собрался перейти в другую школу

29.06.2017, 23:24

Здравствуйте. Ну так личное дело школа сама может передать. Либо - пригласить Ваших родителей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 23:42