Купил машину могу ли я по договору купли продажи поехать на ней в Абхазию?
Лучший ответ
Перерегиструйте машину в ГИБДД и как собственник транспортного средства можете отправиться в путешествие за границу. Удачи...
Ответ неполный.
Здравствуйте!
Поставьте автомобильна учет и отправляйтесь на ней путешествовать. Одного договора купли-продажи абсолютно не достаточно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!