Купил машину могу ли я по договору купли продажи поехать на ней в Абхазию?

Лучший ответ

Перерегиструйте машину в ГИБДД и как собственник транспортного средства можете отправиться в путешествие за границу. Удачи...

Ответ неполный.

Здравствуйте!

Поставьте автомобильна учет и отправляйтесь на ней путешествовать. Одного договора купли-продажи абсолютно не достаточно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!