Энергетическая компания взыскала деньги по подложным документам за непричастное жилое помещение - как обратиться с жалобой?

По иску энергетической компании по подложным документам (копиям) заочно с меня взысканы денежные средства за жилое помещение, к которому я не имею отношение. При обращении в суд по эл.почте мне пришёл отказ с рекомендация явиться лично, приостанавливать происходящий судебный беспредел все отказались и председатель суда и судебные приставы. Дали мне рекомендации как возможно обратно забрать свои деньги (очень сложная и муторная процедура). Каким образом мне жаловаться?
Лучший ответ

Вам необходимо отменить заочное решение суда путем подачи соответствующего заявления в суд принявший решение. Спаисбо за обращение.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Вамне жаловаться надо, а отрабатыватьэтот вопрос. Если Вам муторно - обратитесь к профессионалам на сайте или по месту жительства.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Судебное решение подлежит обжалованию в установленном законом порядке. Либо - пересмотру по вновь открывшимся обстоятельствам.

Больше - никак.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!