Правомерно ли использование служебной собаки полицией при задержании подростка возле магазина?
Звонок сотрудника полиции о чем говорит-о том что сотрудник полиции не имел права спускать на подростков служебную собаку В противном случае зачем бы Вам звонил бы этот сотрудник По поводу неправомерных действий сотрудника полиции напишите заявление в прокуратуру.
Здравствуйте,
Ваш сын не просто стоял возле магазина. Он убегал.
А вы сыну разъясните, что в ночное время на улице делать нечего, пока не исполнилось 18 лет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!