Что значит штраф перемещен в архив ГИБДД?
Что значит штраф пермешен в архив ГИБДД?
Это значит, что он уже оплачен, либо прошел срок исковой давности для предъявления требований о его оплате. Позвоните в ГиБДД и Вам дадут полную информацию.
И что будет если прошел срок исковой давности?
Это значит, что прошел срок исполнения постановления о наложении штрафа, предусмотренный КоАП РФ.
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
Здравствуйте! Ничего не будет, постановление об административном правонарушении не подлежит исполнению, если не было исполнено в течении 2 лет.