Через какое время снимают запрет на регистрацию?
Здравствуйте.
Ст. 44 ФЗ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве":
п 4. Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)