Кто должен оплачивать развлечения для детей в случае развода?
Здравствуйте.
Нет, не обяза ны Вы ему давать деньги.
Видимо он еще не вышел с детского возраста и ему должны давать деньги взрослые.
Нет такого закона, что Вы обязаны давать деньги на развлечения и т.д. То что он платит алименты это его обязанность по закону. Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет оне неправ ничего вы ему давать не должны, для того чтобы он гулял с детьми. Детям да, вы можете дать деньги на личные расходы, но не бывшему мужу.
Доброго времени суток.
Ваш бывший супруг не прав. В законе не закреплено положение о том, что вы должны давать бывшему супругу деньги, когда он гуляет с детьми.