Работал не официально не отдают зарплату, куда можно обратится чтоб выплатили?
Здравствуйте еще раз.
Если Вы работали у данногоработодателя неофициально, то тогда Вам надо будет в судебном порядке для начала устанавливать факт трудовых отношений.
Вам нужно обращаться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, потребуются два свидетеля с работы.
В какие органы можно обратится чтоб приняли меры.
Уважаемый Радик.
Я Вам указал, что обращаться для начала надо в суд.
Но чтоб наказать за сам факт принятия Вас на работу без оформления документов, то обратитесь в прокуратуру, они проведут проверку.