Усть-Илимск, 30.06.2017, 04:58

Можно ли получить загранпаспорт если я нахожусь у приставов на учете и можно ли проехать в Украину.

Вопрос №12779146 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2017, 04:58
Можно ли получть загран паспорт если я нахожусь у приставов на учете и можно ли проехать в украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству получить загран паспорт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Загранпаспорт получить можно, а выехать за границу при наличии долга свыше 10 000 рублей - не получится. Пристав вправе приостановить Ваш выезд за границу до погашения долга.

30.06.2017, 05:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можно и получить загран паспорт если вы даже и находитесь у приставов на учете и можно проехать в Украину и на самолёте и поездом

30.06.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Наличие возбужденных в отношении Вас исполнительных производств не является препятствием для оформления заграничного паспорта!

30.06.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

По России можно на самолете

30.06.2017, 08:10

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей. Сама по себе просрочка по кредиту — еще ничего не означает, если не было

30.06.2017, 08:14

Здравствуйте! По России Вы можете передвигаться без каких-либо ограничений, запрет поставить не могут. Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 08:14

Можно и получить загран паспорт если вы даже и находитесь у приставов на учете и можно проехать в Украину и на самолёте и поездом и по Россиии то же

30.06.2017, 08:14

Тамара Афанасьевна, Ваше право на передвижение по территории России, любым видом транспорта, не может быть ограничено из-за возбужденных в отношении Вас исполнительных производств.

30.06.2017, 08:22

Здравствуйте! В данном случае если у вас нет запрета по данному обстоятельству, вы можете вылететь на самолете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:06