Возможно ли подать иск о возврате денежных средств агентству недвижимости, несмотря на его ликвидацию и признание договора недействительным?

Возможно ли подать исковое заявление о взыскании уплаченных мною денежных средств агентству недвижимости, в договоре указано основание "заключение договора купли-продажи", данный договор (к-п недвижимости) в судебном порядке признан недействительным. Это агентство лкивидировано в 2016 году, но продолжает работать. (в выписке из егрюл имеются сведения о ликвидации).
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если организация исключена из Единого государственного реестра юридических лиц, обращаться в суд не к кому. То,что они работают, так это уже другое юридическое лицо. Удачи вам и всего доброго.

Если эта организация исключена из единого реестра юридических лиц (посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юрлиц) подать к ней иск нельзя.