Новомосковск, 30.06.2017, 08:28

Как действовать, если телевизор не ремонтируют после оплаты?

Вопрос №12779664 из г. Новомосковск
опубликован 30.06.2017, 08:28
Отдали телевизор в ремонт не по гарантии в сервесный цетр, но его никак не отремонтируют, что делать, деньги за ремонт уже оплачены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги уже оплачены то можно предъявить СЦ финансовые санкции при нарушении сроков ремонта, в акте на сдачу срок указан?

30.06.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Да, от 3 до 7 дней, пошло больше 2 недель.

30.06.2017, 08:35

За просрочку нужно взыскивать неустойку за каждый день, для чего и нужна письменная претензия с расчетом, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

30.06.2017, 08:39

Пишите претензию на возврат денег и телевизора и обращайтесь по поводу ремонта в другой сервисный центр. Не вернут деньги-обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

30.06.2017, 08:42