Сокращение на работе в Сбербанке - борьба за восстановление и подлинность данных
В трудовую инспекцию жалобы писать бесполезно, если дело уже находится на рассмотрении суда,
поэтому вам нужно сконцентрироваться именно на ходатайстве относительно проверки подлинности представленных ИСУ-данных.
Алексей, трудовая инспекция в вашем случае ничем вам не поможет, так что не стоит это делать.
Вам нужно грамотно составить апелляционную жалобу. Но чтоб вам помочь с аргументированной жалобой, необходимо видеть решение суда первой инстанции, оно у вас на руках?
Здравствуйте!
Я считаю стоит подать апелляционную жалобу и обратиться в трудовую инспекцию, почему бы не воспользоваться возможностью, быть может это что-то изменит. К тому же думаю с учетом решения Вам терять нечего.
Да, решение у меня на руках.
Вы имеете полное право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию независимо от того, обращаетесь вы в суд или нет. О суде можете не указывать.
--- Здравствуйте, бесполезный ваш труд, только работодатель решает кого ему оставить на рабочем месте, и если вас уволили по сокращению и со всеми положенными выплатами, вы ничего и нигде не докажете. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.