Проблемы с получением загранпаспорта - Месяц прошел, но сообщений или звонка нет
Георгий,
контактные данные территориального отдела Управления по вопросам миграции МВД РФ указаны на официальном сайте МВД. ру.
Георгий, Проверка готовности Заграничного паспорта производится по номеру общегражданского паспорта.
Вот вам ссылка:
Они и не обязаны звонить Вам, регламентом не предусмотрено. Если паспорт оформляли, через портал ГОСУСЛУГИ, то результат можно отследить онлайн. Если Вы не можете по какой-то дозвониться, то приезжайте в органы УФМС, где паспорт должен быть получен. Срок изготовления паспорта 1 месяц. Он скорей уже готов и ждет Вашего визита.