У меня двое взрослых детей я пенсионерка какая доплата на детей и какие документы нужны.
Лучший ответ
К сожалению пенсионеры, имеющие совершеннолетних детей, не имеют право на доплаты к пенсии, доплаты предусмотренный только за иждивенцев,
Если дети-совершеннолетние, то уже никакой доплаты не положено (если они не являются студентами очного отделения высшего или среднего профессионального учебного заведения)