Возможно ли перерасчет или доплата пенсии для пенсионерки с двумя детьми 1969 и 1976 годов рождения в соответствии с Законом 2015 года?
Я пенсионерка 66 лет, родившая и воспитавшая 2-х детей 1969 и 1976 года рождения могу ли рассчитывать на перерасчет или доплату пенсии согласно Закона от 2015 года?
Лучший ответ
Надбавка к пенсии полагается только тем пенсионерам, у кого есть несовершеннолетние дети или дети до 23 лет, обучающиеся на очном отделении.