Липецк, 30.06.2017, 10:44

Возможные последствия, если ребенок не сдаст ЕГЭ в 11 классе - аттестат за 9 класс или повторный год

Вопрос №12780394 из г. Липецк
опубликован 30.06.2017, 10:44
Ребенок хочет поступать в 10 кл Боюсь не сдаст ЕГЭ в 11 класс. Отдадут ли аттестат за 9 класс., если не сдаст ЕГЭ или оставят на второй год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок не потянет программу 10 11 класса, то ему выдадут аттестат 9 класса, с которым он сможет куда-нибудь поступить, например профессиональные учебные заведения

единственное риск в данном случае - только потеря времени.

30.06.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если вы боитесь, что не сдаст ЕГЭ, тогда есть ли смысл терять 2 года? Отправляйте ребенка в колледж или техникум, потом будет возможность, при желании, поступить в ВУЗ.

30.06.2017, 10:47

Здравствуйте! В данном случае вам отдадут аттестат за 9 класс они обязаны вам выдать по данному обстоятельству, независимо окончили 11 класс.

30.06.2017, 12:54

Просто хотели рискнуть, обещал учиться.

30.06.2017, 10:51

Здравствуйте! В данном случае вам отдадут аттестат за 9 класс они обязаны вам выдать по данному обстоятельству, независимо окончили 11 класс.

30.06.2017, 12:54