Пермь, 30.06.2017, 11:18

Какие ограничения при непогашенной судимости.

Вопрос №12780570 из г. Пермь
опубликован 30.06.2017, 11:18
Какие ограничения при непогашенной судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких ограничений при погашенной судимости законом не предусмотрено, если только у вас не установлен и надзор, а также если Вы не являетесь условно осужденным или освобождались условно-досрочно.

30.06.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Марина, непогашенная судимость учитывается при рецидиве преступлений и назначении наказаний за них, при приеме на работу, приобретении оружия и выезде за границу.

30.06.2017, 11:51

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено по данному обстоятельству ограничении при погашенной судимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:36

То есть возможен выезд заграницу?

30.06.2017, 11:51

Здравствуйте,

Если судимость полностью погашена, езжайте.

Если непогашена, то выезд за границу для вас ограничен

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 11:54

Да нет никаких ограничений, поскольку Вы отбыли полностью наказание, а судимость снимается автоматически по истечению определенного срока в зависимости от тяжести совершенного преступления. Конечно, если вы хотите выехать в какую-то визовую страну, то для получения визы необходимо выяснять данный вопрос непосредственно в консульстве определённой страны, для безвизовых стран ваша судимость вообще всем по барабану.

30.06.2017, 12:01

Здравствуйте! В данном случае можете выехать по данному обстоятельству. У вас есть полное право. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:37