Как получить полное льготное лекарство в Новосибирске, если выписывают не в полном объеме?

Вас беспокоит Новосибирск. Подскажите куда обращаться, если льготное лекарство выписывают не в полном объеме. Положено по медицинским показателям 4 ст., дают 1 ст.
Лучший ответ

Добрый день! Обращаться нужно с жалобой в региональное Министерство здравоохранения и Росздравнадзор. Можете еще написать в прокуратуру

Всего наилучшего!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.

Спасибо за ответ!