8-летний больной туберкулёзом без паспорта - армянское посольство отказывает в выдаче документов
Я 20 лет нахожусь в России из них 8 лет болею туберкулёзом и живу по больницам 8 лет назад потерял паспорт через армянское посольство в Краснодаре пытался сделать паспорт они паспорт сделали мне на руки не дают говорят принести бумагу что я не являюсь гражданином РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вообщем, вы живете в РФ не законно. Нужно получить паспорт, в чем проблема, чтобы получить справку, что Вы не являетесь гр.РФ/ и отдать ее в Консульский отдел.
Жму руку, спасибо!