Продать квартиру за мат капитал и уехать на ПМЖ заграницу?
Здравствуйте! Можно продать квартиру, но только с разрешения органа опеки и попечительства. Как вариант, средства от продажи долей детей, можно перечислить на счет детей. В этом случае орган опеки может выдать разрешение на продажу.
Здравствуйте, Анжелика!
Продать квартиру купленную с использованием средств материнского капитала возможно только с согласия органа опеки и попечительства.
Здравствуйте Анжелики! Можно, но только с разрешения органов опеки и попечительства, могут быть трудности, так как могут обязать выделить доли детям в другом жилом помещении.