Неоплаченные штрафы после продажи автомобиля - как доказать свою невиновность в суде?
В суде представьте договор купли продажи. Суд откажет во взыскании штрафов, так как машина с того времени вам не принадлежит. Как хотят пусть с того собственника взыскивают. Не трудное дело. Факт снятия/не снятия не влияет, поскольку законом снять может как старый, так и новый собственник.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как раз-таки копия ДКП и будет являться доказательством в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Те штрафы, которые вам назначены до снятия с учета к сожалению, но придется оплатить. Нужно было сразу машину снимать с учета.