Мурманск, 30.06.2017, 12:59

Мусор который находиться возле контейнеров кто должен убирать, если контейнеры вывозят специализированный мусоровоз.

Вопрос №12781046 из г. Мурманск
опубликован 30.06.2017, 12:59
Мусор который находиться возле контейнеров кто должен убирать, если контейнеры вывозят специализированный мусоровоз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мусор возле контейнеров должны убирать дворники. В обязанности водителя мусоровоза это не входит. Либо заключайте дополнение к договору на вывоз мусора.

30.06.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Это обязанность вашей Управляющей компании. Именно УК должна заключать договор на вывоз этого мусора или сама вывозить.

30.06.2017, 17:54

В нормативом акте это прописанно.

30.06.2017, 13:51

Мусоровозочная машина вывозит только мусор, никто и никогда около контейнеров убирать его не будет, эта обязанность полностью лежит на дворниках. В ЖЭУ этот вопрос уточняйте.

30.06.2017, 14:05

Это обязанность вашей Управляющей компании. Именно УК должна заключать договор на вывоз этого мусора или сама вывозить. Удачи Вам и всего доброго!

30.06.2017, 17:55