Магадан, 30.06.2017, 12:53

Законно заставлять переходить на банковскую карту мир.

Вопрос №12781057 из г. Магадан
опубликован 30.06.2017, 12:53
Законно заставлять переходить на банковскую карту мир.
Лучший ответ
Рекомендуется

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

05.07.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
жаль что вы не поняли мой вопрос

Здравствуйте.

Ну это же не работодатель решил, а Правительство РФ решило за россиян.

Так что согласны Вы или нет - ничего вам не сделать.

30.06.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
это ущимление прав по конституции комерческой организации под названием рф.зарегестрированной в Великобритании. вы как юрист должны об этом знать.

Добрый день!

Все претензии можете высказывать в адрес правительства и президента Российской Федерации

Всего хорошего.

30.06.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемая Ольга Александровна а эти люди не нарушают свою созданную конституцию. Ответте как юрист не боясь их.

05.07.2017, 09:26

Здравствуйте.

Нет, в данном случае эти действия не протоворечят Конституции РФ.

Но Вы вправе обратиться в Конституционный суд РФ, если считаете, что эти нормы права противречят Конституции.

05.07.2017, 09:27