Перерасчет надбавки как участнику боевых действий - на пенсии по УФСИН 3 года, не получал выплату. Какой период должны быть учтен?
Нахожусь на пенсии по линии УФСИН 3 года, выяснилось, что мне не платили надбавку как участнику боевых действий. Подскажите, за какой период мне должны выплатить перерасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Выплаты начинаются лишь после того, как Вы со своим удостоверением ВБД придете в ПФР и напишете заявление. Никаких выплат за предыдущие сроки не положено.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.