Всеволожск, 30.06.2017, 13:29

Правонарушение ли оставить машину на некоторое время у магазина после закрытия?

Вопрос №12781190 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2017, 13:29
Скажите пожалуйста если я поставлю машину на некоторое время у магазина где разгружаются машины, нарушу ли я правила? И вообще нарушила я правила, что заехала туда?P.S.-магазин уже был закрыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не нарушала и это не уполномоченный орган чтобы с вас требовать штраф. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если в зоне вашей остановки нет дорожных знаков запрещающих парковку, остановку или стоянку, то можете в принципе парковаться.

30.06.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

vk.com ссылка на фото,

30.06.2017, 13:52

Здравствуйте. По данной ссылке ошибка. Но как вам и правильно сказали, если нет запрещающих знаков, то вы имеете право там останавливаться.

30.06.2017, 14:07

Здравствуйте! В данном случае нет не нарушала и это не уполномоченный орган чтобы с вас требовать штраф. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 14:28