Штраф за появление в нетрезвом виде можно заплатить 50%
Штраф за появление в нетрезвом виде можнозаплатить 50%
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, нет. Льгота по уплате штрафа на данный состав административного правонарушения не распространяется.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, нельзя. Скидка в 50% положена только на оплату штрафов в области нарушений правил дорожного движения. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - нет. Скидка предусмотрена только по штрафам за нарушение правил дорожного движения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!