Барнаул, 30.06.2017, 13:34

Как передвигаться на автомобиле с запретом на регистрацию после оформления полиса ОСАГО?

Вопрос №12781291 из г. Барнаул
опубликован 30.06.2017, 13:34
Вот скажите я купил авто, на нем запрет на регестрационые действи, я сделал полис осаго на себя, но еще не переоформил её на себя, по заявлению на поставку на учет, в течение месяца я мог передвигаться закончился, и как я могу передвигаться дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никак не можете, поскольку автомобиль не считается вашей собственностью. Вам в суд необходимо обращаться или долг по авто закрывать, пока его вообще не забрали у вас.

30.06.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Константин. Добрый день. Вам бы пока не поздно обратиться с претензией к владельцу, рассказать, что в суде ему придется много денег заплатить и просить расторгнуть договор добровольно, вернуть деньги. Если нет, это судебные страхи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

30.06.2017, 14:04

Но понимаете на этом авто нет ни чего, это грубая ошибка либо судебного пристава, либо сотрудника полиции! Типо запрет в 2013 году, а в этом году на ней были другие гос ном! И как быть?

30.06.2017, 13:42

Запрет на авто просто так не появляется, вариантов его появления масса, если будете бездействовать, то следующий шаг-это его изъятие.

30.06.2017, 13:48

Здравствуйте. Для этого нужно обратиться в суд с требованием о признании права собственности на авто, и об исключении автомобиля из описи имущества. Третьим лицом следует привлечь пристава, который наложил арест.

30.06.2017, 13:49