Тула, 30.06.2017, 13:32

Отказ в предоставлении выплаты по беременности в соц защите - причины и объяснение

Вопрос №12781295 из г. Тула
опубликован 30.06.2017, 13:32
Дали документы в женской консультациии что я состаю на учете по беременности и нуждаюсь в дополнительном питании. С этим документом я пошла в соц защиту мне отказали Сказали что я не работаю и мне эта выплата не предоставится. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата предоставляется только нуждающимся, поэтому от вас потребуют справку о вашем доходе, поскольку Вы официально не работаете, то предоставить данную справку не может и поэтому вам откажут.

30.06.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно подтвердить документально данное обстоятельству. Не на словах. В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 14:24

У меня дохода нет. но у мужа есть пенсия 12 000 т р это в расчет не берется?

30.06.2017, 13:53

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ваш муж не нуждается в дополнительном питании и его документы им ни к чему.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

30.06.2017, 13:55

Здравствуйте! В данном случае вам нужно подтвердить документально данное обстоятельству. Не на словах. В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 14:24