Как снять деньги с счета, если банк обанкротился?

Как снять деньги с счета, если банк обонкротилс?

Лучший ответ

Добрый день. Необходимо обращаться с заявлением о выплате страховки в агентство страхования вкладов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день! В этом случае необходимо обратиться с заявлением к конкурсному управляющему банка - Агентству по страхованию вкладов.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если банк входил в систему обязательного страхования вкладов, то деньги получите быстро за счет средств агентства по страхованию вкладов, если не входил, то это процедура долгая, через запись в реестр кредиторов.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.