Шокирующая ситуация в Новокузнецке - Фото сына, выпадающего из окна, вызывает оскорбления мамы в социальных сетях. Администраторы групп блокируют обращение. Как найти выход из этой сит
Здравствуйте! Оскорбления необходимо фиксировать и удостоверять нотариально их подлинность, но так же вам необходимо составлять иск и обращаться в суд.
Здравствуйте,
Делайте скрины, заверяйте у нотариуса, потом обращайтесь в суд, но нужно знать, кто конкретно выложил фото без вашего ведома
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь к администрации самого ресурса с указанием о недобросовестного деятельности и нарушения прав на защиту личного изображения, можете подать в суд на распространителей.