На сайте 5 займов попросили за документы 2000 руб. Это мошенники?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, это мошенники, как только перечислите им деньги, то не увидите ни денег, которых перечислили, ни займа.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Разумеется. Если за оформление документов просят перечислить деньги, то после этого Вы не увидите ни займа, ни этих денег.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Даже и не сомневайтесь - перед Вами пример типичных мошенников.

Не вздумайте переводить им деньги, а то останетесь без всего.

Хороший ответ. Спасибо!

Не нужно никому платить никакие деньги, это мошенники, не будет ни займа, ни денег, которые Вы им отошлете. Всего Вам хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае мошенники конечно это видно наглядно по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Да, это жулики. Вы не получите никаких документов. Только по почте получите календарик и все. Это старая схема обмана.