На сайте 5 займов попросили за документы 2000 руб. Это мошенники?
Здравствуйте.
Да, это мошенники, как только перечислите им деньги, то не увидите ни денег, которых перечислили, ни займа.
Разумеется. Если за оформление документов просят перечислить деньги, то после этого Вы не увидите ни займа, ни этих денег.
Здравствуйте.
Даже и не сомневайтесь - перед Вами пример типичных мошенников.
Не вздумайте переводить им деньги, а то останетесь без всего.
Не нужно никому платить никакие деньги, это мошенники, не будет ни займа, ни денег, которые Вы им отошлете. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! В данном случае мошенники конечно это видно наглядно по данному обстоятельству
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. Да, это жулики. Вы не получите никаких документов. Только по почте получите календарик и все. Это старая схема обмана.