Несоблюдение процедур полиции - что делать, если вас вызвали на опрос после рабочего времени и в выходные дни
Здравствуйте, Александра, вызвать вас могут. Однако, такое поведение начальника отдела терпеть не стоит. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
В полицию вызвать могут, но подобное поведение недопустимо - необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру по этому поводу.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Александра!
НЕ подписывайте НИЧЕГО! Потом будет очень сложно отказаться от показаний, которые Вы дали.
Обращайтесь к адвокату, а параллельно направляйте жалобу на действие начальника отдела в прокуратуру.
Вызвать Вас могут в любое время, однако вы не обязаны являться, если в отношении Вас или других лиц не возбуждено уголовное дело
А вообще вам совет: никогда не ходите в полицию без адвоката.
Здравствуйте! На такое поведение необходимо написать жалобу в прокуратуру и добиваться по результатам проверки соответствующего дисциплинарного наказания.