Может ли отец забрать у матери ребенка если у нее есть займы?

Лучший ответ

Займы матери на воспитание ребенка никак не влияют, это не основание, чтобы ребенка оставить с отцом. Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью.

Добрый день!

Просто так забрать ребёнка нельзя, и вы его не отдавайте, пусть отец ребёнка обращается в суд и устанавливает порядок общения с ребёнком

Всего хорошего.